Pepino unidad

$500

Repollo unidad

$2.000

Ajo 1 unidad

$300

Cebolla granel

$300

Papas granel

$800

Limon granel

$1.800
product

Naranja granel

$1.200

Cilantro paquete 1 unidad

$1.000

Brocoli 1 unidad

$1.300

Manzana granel

$1.500

Aji verde unidad

$250

Pimenton rojo - verde 1 unidad

$1.000

Zapallo granel

$1.500

Zanahoria granel

$1.500
product

Lechuga costina unidad

$1.000
product

Lechuga milanesa unidad

$1.000