Choclo unidad

$600
product

Cebolla morada malla

$1.500
product

Repollo morado unidad

$2.500

Espinaca paquete

$1.400

Zapallo italiano unidad

$500

Betarraga mata

$2.500

Lechuga morada 1 unidad

$600
product

Lechuga escarola 1 unidad

$1.200

Acelga paquete

$1.500

Pepino unidad

$500

Repollo unidad

$2.000

Ajo 1 unidad

$300

Cebolla granel

$300

Papas granel

$800

Limon granel

$1.800

Cilantro paquete 1 unidad

$1.000