Pera granel

$1.500

Coliflor unidad

$1.300

Cebollin paquete

$1.000

Manzana fuji granel

$1.500
product

Palta granel

$5.000

Apio mata unidad

$2.000

Uva granel

$2.500
product

Platano granel

$1.800
product

Tomate larga vida granel

$1.500